Ihre Ansprechpartner

   

ANFRAGEFORMULAR

 

   
Herr Hans Jürgen Kagerer   Herr Jörg Zinsky   Frau Heike Mickan 
Geschäftsführung   Geschäftsführung   Werkleitung 
Vertrieb       Produktionsleitung 
HJKagerer   joerg zinsky   HMickan
Tel: 035205-452-0   Tel: 035205-452-0   Tel: 035205-452-0 
Mobil: 0172-8101711        
kagerer@jkl-kunststofflackierung.de   zinsky@jkl-kunststofflackierung.de   mickan@jkl-kunststofflackierung.de 
         
 

       
         
Herr Alexander Clemens   Herr Jörg Zschutschke   Herr Enrico Sommer
    Qualitätssicherung     Qualitäts- und
Assistent der Produktionsleitung    Arbeitssicherheit   Umweltmanagement
     zschutschke    
Tel: 035205-452-232    Tel: 035205-452-240   Tel: 035205-452-242
            
clemens@jkl-kunststofflackierung.de   zschutschke@jkl-kunststofflackierung.de   e.sommer@jkl-kunststofflackierung.de
         
 

       
         
Frau Kerstin Müller   Herr Carsten Griethe   Herr Renco Kubera
         
 Produktionsplanung   Produktionsplanung   Technische Projekte / Planung
 
   
Tel: 035205-452-230   Tel: 035205-452-231   Tel: 035205-452-221
            
mueller@jkl-kunststofflackierung.de   griethe@jkl-kunststofflackierung.de   kubera@jkl-kunststofflackierung.de
         

 
       
         
Frau Anke Nitze   Frau Antje Winkler     
    Sekretariat     
Buchhaltung   Beschaffung     
     
Tel: 035205-452-212   Tel: 035205-452-0     
         
nitze@jkl-kunststofflackierung.de   winkler@jkl-kunststofflackierung.de     
         
          ESF EU hoch 2014-2020 cmyk