Ihre Ansprechpartner

   

ANFRAGEFORMULAR

 

   
Herr Hans Jürgen Kagerer   Frau Heike Mickan   Herr Alexander Clemens
Geschäftsführung   Werkleitung    
Vertrieb   Produktionsleitung   Assistent der Produktionsleitung
HJKagerer   HMickan    
Tel: 035205-452-0   Tel: 035205-452-0   Tel: 035205-452-232
Mobil: 0172-8101711        
kagerer@jkl-kunststofflackierung.de   mickan@jkl-kunststofflackierung.de   clemens@jkl-kunststofflackierung.de
         
 

       
         
Herr Jörg Zschutschke   Frau Astrid Gerull    Frau Anke Nitze
Qualitätssicherung        
 Arbeitssicherheit    Personalwesen    Buchhaltung
 zschutschke       ANitze 
 Tel: 035205-452-240   Tel: 035205-452-281    Tel: 035205-452-212
            
zschutschke@jkl-kunststofflackierung.de   gerull@jkl-kunststofflackierung.de   nitze@jkl-kunststofflackierung.de
         
 

       
         
Herr Enrico Sommer    Frau Kerstin Müller    Herr  Carsten Griethe
Qualitäts- und         
 Umweltmanagement   Produktionsplanung   Produktionsplanung 
    KMueller       CGriethe
Tel: 035205-452-242   Tel: 035205-452-230   Tel: 035205-452-231
            
e.sommer@jkl-kunststofflackierung.de   mueller@jkl-kunststofflackierung.de   griethe@jkl-kunststofflackierung.de
         

 
       
Frau Antje Winkler    Herr Renco Kubera      ESF EU hoch 2014-2020 cmyk  
Sekretariat       
Beschaffung    Technische Leitung  

 

 

 

RKubera

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 
Tel: 035205-452-0    Tel: 035205-452-221   
winkler@jkl-kunststofflackierung.de    kubera@jkl-kunststofflackierung.de